বাংলাদেশ বিমানবাহিনী ও মাইলস্টোনের সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত

- আপডেট সময় : ০৫:১৬:৪৬ পূর্বাহ্ন, বৃহস্পতিবার, ২৪ জুলাই ২০২৫
- / 135

সর্বাত্মক সহযোগিতা নিশ্চিতকরণের লক্ষ্যে বাংলাদেশ বিমানবাহিনী ও মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজের মধ্যে একটি সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বুধবার (২৩ জুলাই) বিমানবাহিনী ঘাঁটি বাশারের ফ্যালকন হলে এই সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় অংশ নেন মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজের অধ্যক্ষ মো. জিয়াউল আলম এবং উপাধ্যক্ষসহ ৮ সদস্যের একটি প্রতিনিধি দল।
সমন্বয় সভায় বাংলাদেশ বিমানবাহিনীর পক্ষ থেকে সাম্প্রতিক ঘটনায় ক্ষতিগ্রস্তদের পাশে দাঁড়াতে সর্বাত্মক সহায়তার প্রতিশ্রুতি পুনর্ব্যক্ত করা হয়।
প্রতিনিধি দলে ছিলেন—লুৎফুন্নিসা লোপা, আল আমিন, খাদিজা আক্তার, লেফটেন্যান্ট কর্নেল (অব.) জাহিদ, ক্যাপ্টেন (অব.) জাহাঙ্গীর, বিএন, মাসলি আলম, রুফাত আলম ও মো. জিয়াউল আলম।
বিমানবাহিনী কর্তৃপক্ষ জানায়, তারা সবসময় দেশের জনগণের পাশে রয়েছে এবং ভবিষ্যতেও সর্বোচ্চ আন্তরিকতা ও দায়িত্ববোধ বজায় রেখে কাজ করবে।