রায়পুরায় ৭২ পরিবারে আলোকিত সমাজের ঈদ উপহার

- আপডেট সময় : ০৫:৩২:০২ অপরাহ্ন, রবিবার, ৩০ মার্চ ২০২৫ ৮৩ বার পড়া হয়েছে

নরসিংদীর রায়পুরা উপজেলার ৭২ টি পরিবারে ঈদ উপহার পৌঁছে দিয়েছে সামাজিক সংগঠন আলোকিত সমাজ।
সংগঠনের সভাপতি আরমান শরীফ জানিয়েছেন, আমাদের পরিকল্পনা ছিল পরিবারগুলোতে ঈদ উপহার সামগ্রী তুলে দেয়ার। কিন্তু সংগঠনের সিদ্ধান্ত অনুযায়ী অর্থ সহায়তা দিয়েছি। যা দিয়ে পরিবারগুলো নিজেদের পছন্দ মতো কেনাকাটা করতে পারবে।
উল্লেখ্য, নরসিংদীর রায়পুরাতে ‘আলোকিত সমাজ, নতুনের সূচনা’ সংগঠনটির পক্ষ থেকে কয়েক বছর ধরেই ঈদের সময় এলাকার গরিব মানুষের মাঝে আনন্দ ভাগাভাগি করতে এই কাজ চালিয়ে আসছে।
অনুদানপ্রাপ্ত পরিবারের পক্ষ থেকেও আলোকিত সমাজের জন্য দোয়া করা হয়েছে।
সর্বশেষ ২৯ মার্চ (শনিবার) আলোকিত সমাজের উদ্যোগে রায়পুরা পৌরসভার পিটিআই সংলগ্ন রাস্তা সংস্কার এবং অবৈধ বালুর ট্রাক্টর বন্ধের দাবিতে মানববন্ধন কর্মসূচীও পালন করেছে সংগঠনটি।
এমনকি, আলোকিত সমাজের পক্ষ থেকে রায়পুরাতে গ্রামভিত্তিকর ক্রিকেট টুর্নামেন্টেরও আয়োজন করা হয়েছে। গত ৮ মার্চ শুরু হওয়া এই টুর্নামেন্টে ১৬ টি দল অংশগ্রহণ করেছে। আগামী ৩ এপ্রিল (বৃহস্পতিবার) টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা রয়েছে। এলাকার তরুণ প্রজন্মকে মাদক ও অন্যায় থেকে দূরে রাখতেই এমন উদ্যোগ নেয়া হয়েছে বলে জানিয়েছেন আয়োজকরা।
One thought on “রায়পুরায় ৭২ পরিবারে আলোকিত সমাজের ঈদ উপহার”